Общий форум 19 и 32 в/г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общий форум 19 и 32 в/г » Снова в школу? » Снова, снова эта школа... :(((


Снова, снова эта школа... :(((

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ну, шо, рады 1 сентября?
ДА

0% - 0
НЕТ

0% - 0
ХЗ ваще.... опять же напьемси.... ничво хорошего.

50% - 1
Ты че? Какая радось? Траур ведь!

50% - 1
Голосов: 2

1

Длинные очереди в магазинах с одеждой и канцтоварами, катастрофическая нехватка тюльпанов в ларьках, бабули с полными карманами денег, полкченых с продажи цветов, злые родители, грустные дети, взволнованые превоклашки.......
   Завтра 1 сентября.....
  И вот оно:
     Пасмурное, дождливое утро, Маленькие мальчики и девочки с букетами в одной руке и дрожащей от волнения родительской рукой в другой. Тяжелый портфель за спиной учеников начальных классов и маленькте пакетики в руках старшеклассников (да и то не у каждого). Волнуются учителя, которые не спали всю ночь, и наложили на себя кучу косметики, чтобы не пугать родителей.... Вот оно! 1 сентября! И в этом году меня радует лишь то, что в этот противнейший день прилетит наконец-то моя красавица, которую я не видел 2 недели и очень соскучился! Ну, встреча с одноклассниками, с некоторыми из которых я не виделся целых 3 месяца тоже меня обрадует. И погуляем после линейки, и пывка дернем, но это будет завтра, а пока...............

0

2

А каким для ВАС будет 1 сентября 2008?!?!

0

3

мля.. эта учёба задолбала!

0

4

Sanchez319, согласен! Бесит уже... :( :mad:

0


Вы здесь » Общий форум 19 и 32 в/г » Снова в школу? » Снова, снова эта школа... :(((